/ /

Самые популярные летние шины 2021 года

08.04.2021 Просмотров: 1116

Снега этой зимой было порядочно, но он уже весь сошёл, а значит, пришла пора менять резину на летнюю. Посему предлагаем ознакомиться с подборкой самых популярных шин летнего сезона 2021 года, которые вы можете приобрести в нашем интернет-магазине.

Continental PremiumContact 6

Continental PremiumContact 6

Одна из самых лучших шин в своём классе, неизменно занимающая первые или призовые места в различных зарубежных и отечественных тестах.

Асимметричные летние шины Continental PremiumContact 6 выпускаются для широкого спектра автомобилей: от легковушек среднего класса до внедорожников. Continental PremiumContact 6 сумела преодолеть разрыв между отменной управляемостью покрышек для спорткаров и шинами с высоким уровнем комфорта во время езды.


Hankook Dynapro HP2 RA33

Hankook Dynapro HP2 RA33

Высокоэффективные летние шины Hankook Dynapro HP2 RA33 предназначаются для кроссоверов и внедорожников, эксплуатируемых преимущественно на асфальтовых дорогах, где они сполна могут раскрыть свои характеристики. Hankook Dynapro HP2 RA33 является оптимальным вариантом для больших пробегов, поскольку обладает улучшенной управляемостью на сухой и мокрой дороге и обеспечивает комфортную и бесшумную езда.


Hankook Ventus Prime 3 K125

Hankook Ventus Prime 3 K125

Постоянная участница зарубежных и отечественных тестов, неоднократно становившаяся в них призёром или победителем.

Асимметричные летние шины Hankook Ventus Prime 3 K125 предназначены для легковых автомобилей среднего класса, больших семейных автомобилей и транспортных средств класса люкс. Hankook Ventus Prime 3 K125 являет собой пример идеального баланса эффективности и безопасности, обеспечивая отличные характеристики на мокрой и сухой дороге, прекрасные управляемость и торможение на мокрой дороге, а также низкий уровень шума даже при износе протектора.


Hankook Ventus S1 evo2 K117

Hankook Ventus S1 evo2 K117

Премиальные летние шины UHP-класса Hankook Ventus S1 evo2 K117 созданы для эксплуатации на мощных спортивных автомобилях, в том числе и на люксовых. Hankook Ventus S1 evo2 K117 обладает оптимально сбалансированными характеристиками на мокрой и сухой дороге, обеспечивая также точность и контроль при прохождении поворотов на высоких скоростях и обладая увеличенным эксплуатационным ресурсом.

Также существует и версия для городских внедорожников, получившая название Hankook Ventus S1 evo2 SUV K117A и привлекшая внимание ведущих автопроизводителей, благодаря чему она входит в заводскую комплектацию таких автомобилей, как Audi Q7, Porsche Macan, Mercedes-Benz GLC и GLC Coupe.


Kumho Ecsta HS51

Kumho Ecsta HS51

Модель давно пользуется популярностью, но при этом до сих становится призёром различных тестов, в частности занимая первое место в недавнем итоговом рейтинге летних шин Auto Bild 2021.

Летние высокопроизводительные шины Kumho Ecsta HS51 предназначаются для спортивных и премиальных автомобилей. Kumho Ecsta HS51 обладает выдающимися тягово-сцепными характеристиками и спортивной управляемостью, обеспечивая исключительно комфортное вождение и плавность хода даже при маневрировании на большой скорости.


Tigar Ultra High Performance, она же
Kormoran Ultra High Performance

Kormoran Ultra High Performance

Модель разработана дизайнерами компании Michelin и также выпускается под другими, принадлежащими ей, торговыми марками: Orium UHP, Riken UHP, Sebring UHP, Strial UHP, Taurus UHP.

Летние шины ультравысокой производительности (о чём свидетельствует название) Tigar Ultra High Performance выпускаются для любителей спортивной езды на легковых автомобилях среднего и высшего класса. Асимметричный дизайн протектора Tigar Ultra High Performance может гарантировать одновременно динамичную и безопасную езду на сухом и мокром дорожном покрытии.


Dunlop SP Sport FM800

Dunlop SP Sport FM800

Асимметричные летние шины Dunlop SP Sport FM800 предназначены для эксплуатации на легковых автомобилях среднего класса. Dunlop SP Sport FM800 отличается лёгкостью управления и превосходными сцепными свойствами на мокрой и сухой дороге, а также высокой устойчивостью к аквапланированию и ездовым комфортом.


Nexen N’Blue HD Plus

Nexen N’Blue HD Plus

Асимметричные летние UHP-шины Nexen N’Blue HD Plus выпускаются для широкого спектра легковых автомобилей. Nexen N’Blue HD Plus характеризуется максимальной эффективностью на мокром асфальте, отличной управляемостью, в том числе и на высоких скоростях, хорошей топливной экономичностью и невысоким уровнем шума.


Nokian Hakka Green 3

Nokian Hakka Green 3

Летние экологичные шины для легковых автомобилей Nokian Hakka Green 3 были представлены осенью 2020 года. Nokian Hakka Green 3 предлагает отличное сцепление на мокрой поверхности и превосходную топливную экономичность, а также высокую стойкость к износу.


Nordman SX2 от Nokian

Nordman SX2

Асимметричные летние шины бюджетного класса Nordman SX2 предназначены для семейных автомобилей малого и среднего классов. Надёжные сцепные свойства на мокрой дороге, низкое сопротивление качению и длительная ходимость - вот основные характеристики модели Nordman SX2.


Yokohama BluEarth-GT AE-51

Yokohama BluEarth-GT AE-51

Асимметричные летние шины класса гранд-туринг Yokohama BluEarth-GT AE-51 созданы для эксплуатации на седанах среднего класса. Yokohama BluEarth-GT AE-51 отличается надёжностью сцепных свойств на сухой и мокрой поверхности, высокой стойкостью к износу, низким сопротивлением качению, а также ездовым комфортом.

График работы Call-центра

Пн - Пт: с 10:00 до 19:00
Сб: с 11:00 до 15:00
Вс: выходной

Телефон

8 (812) 660-55-33
8 (800) 551-85-51
Варианты оплаты